Хорошисты и отличники разных лет

26.04.2019

Годы выпуска

Кол-во

выпускников

Отличники и хорошисты 8-летней Хоринской школы

1971

21

Крупенкова Таня.

1972

20

Филиппова Мария, Сивцева Анна.

1973

8 «а» 16

8 «б» 11

Егорова Тася, Корнилова Ольга Семеновна, Сташкова Катя

Габышева Юля.

1974

30

Банщиков Сергей, Винокурова Галя, Кондакова Ольга, Мельчинова Наташа

1975

27

Сивцева Ольга, Менякова Ольга, Банщикова Марина, Мельчинова Галя.

1976

31

Банщикова Галя, Винокурова Лена, Габышева Люда, Габышева Ира, Мельчинова Ира, Мельчинова Феня, Павлова Уля, Филиппова Галя.

1977

28

Габышев Афоня, Габышева Таня, Менякова Фая, Захаров Толя, Филиппов Андрей, Сивцева Наташа, Мельчинов Алеша, Давыдова Нина.

1978

16

Габышева Лия, Голомарев Родион, Егорова Надя.

1979

21

Кондакова Лида, Захарова Галя.

1980

14

Габышева Валя М., Габышева Валя В., Копылов Гоша, Миронова Надя, Яковлева Роза.

1981

14

Банщикова Люда, Менякова Саргылана, Лыткина Марианна, Миронова Анна.

1982

14

Габышев Алексей, Винокурова Ольга, Габышева Марица, Габышев Василий, Мельчинова Ольга.

1983

12

Габышев Саша, Голомарева Эльвира, Далбараева Лена, Малышева Вера, Попова Света.

1984

13

Банькова Марина, Габышев Сергей, Иванова Наташа, Попова Люда, Сивцева Саргылана.

1985

15

Габышев Миша, Иванова Инна, Бубякина Саргылана, Кондакова Лена, Попова Вера.

1986

17

Банщиков Ваня, Харабынов Гоша, Габышев Сеня.

1987

16

Иванов Костя.

     

Годы выпуска

Кол-во

выпускников

Отличники и хорошисты Хоринской средней школы

1990

11

 

1991

8

 

1992

8

Тараярова Саргылана Николаевна.

1993

17

Мельчинова Анна Георгиевна, Самсонова Галина Владимировна..

1994

13

Кондакова Анастасия Иннокентьевна, Менякова Анна Владимировна.

1995

9

Егорова Алена Васильевна, Иванова Людмила Анатольевна, Попов Николай Николаевич.

1996

11

Голомарева Татьяна Сергеевна, Николаев Александр Борисович, Тараяров Егор Васильевич.

1997

14

Тараярова Сардана Васильевна, Лепчикова Лидия Спартаковна, Давыдов Семен Алексеевич.

1998

13

Николаева Алена Борисовна, Меняков Дмитрий Васильевич, Далбараева Вера Корнильевна, Голомарева Вероника Григорьевна.

1999

14

Далбараева Любовь Корнильевна, Давыдова Варвара Алексеевна, Менякова Ольга Валерьевна.

2000

12

Давыдова Анна Алексеевна, Иванов Евгений Анатольевич, Филиппова Анастасия Анатольевна.

2001

13

Иванова Ирина Анатольевна, Павлова Зинаида Сергеевна.

2002

14

Голомарева Туяра Алексеевна, Добронникова Лена Спартаковна, Ноговицына Надежда Львовна.

2003

13

Габышева Зоя Афанасьевна.

2004

5

Габышева Лидия Михайловна.

2005

13

Габышев Александр Михайлович, Данилова Ирина Геннадьевна, Михайлов Афанасий Николаевич.

2006

16

Далбараева Галина Александровна, Мельчинов Иван Анатольевич, Малышев Иван Алексеевич, Менякова Гелена Валерьевна, Менякова Анастасия Семеновна, Попова Алина Михайловна.

2007

10

Габышева Туяра Андреевна, Кондакова Лейла Андреевна.

2008

13

Тихонова Людмила Прокопьевна- отличница, Павлов Эдуард Александрович, Габышева Лена Александровна.

2009

18

Малышева Нюргустана Борисовна - отличница, Антонова Саргылана Васильевна, Габышев Семен Афанасьевич, Оганесян Каринэ Вартановна, Фролова Елена Иннокентьевна, Тихонов Дмитрий Прокопьевич, Корнилова Ольга Леонидовна.

2010

14

Кондакова Алена Андреевна – отличница. Ачикасов Денис Юрьевич, Габышева Алина Васильевна, Габышева Сардана Александровна, Глетко Игорь Семенович, Иванов Геннадий Васильевич, Миронова Лилия Сергеевна, Попова Екатерина Алексеевна.

2011

7

Габышев Алексей Михайлович, Габышева Валерия Александровна, Габышева Надежда Михайловна, Иванова Юлия Васильевна.

2012

9

Бубякин Петр Петрович, Харабынов Евгений Егорович.

2013

13

Антонова Полина Васильевна, Банькова Ньургуйана Михайловна, Кардашевская Ньургуйана Никитична, Лыткина Жанна Александровна, Ноговицына Анна Львовна, Прокопьева Александра Владимировна.

2014

7

Голомарев Антон Анатольевич, Голомарева Виктория Ивановна, Мельчинова Иванна Александровна.

2015

9

Сафонова Диана Владимировна – отличница, Малабаева Айна Рустамовна, Миронова Ангелина Ивановна, Томский Василий Андреевич.

2016

5

Павлова Екатерина Алексеевна, Янкова Влада Валерьевна.

2017

7

Голомарева Регина Анатольевна, Голомарева Элеонора Николаевна.

2018

7

Габышева Ая Александровна – отличница,Дьяконова Милена Алексеевна, Павлов Нюргун Сергеевич, Томская Сардаана Андреевна.

       

1914г. 4-летняя школа

1.      Борисова Екатерина

2.      Борисов Прокопий

3.      Габышев Исидор-1

4.      Габышев Исидор-2

5.      Габышев Исидор-3

6.      Габышев Афанасий-1

7.      Габышев Афанасий-2

8.      Габышев Иосиф

9.      Габышев Павел

10.  Габышев Иван И.

11.  Габышев Никифор П.

12.  Габышев Никифор И.

13.  Габышев Иннокентий

14.  Габышев Иван С.

15.  Мельчинов Исидор

16.  Мельчинов Семен

17.  Мельчинова Анна

18.  Фролова Анна

19.  Фролова Мария

20.  Фролова Дария

 

1943г. 7-летняя школа

1.      Габышев Николай А.

2.      Габышева Марья Дм.

3.      Габышева Марья Сем.

4.      Габышев Ефрем Ин.

5.      Габышева Лидия Сид.

6.      Меняков Филимон Гавр.

7.      Меняков Лаврентий Ник.

8.      Мельчинов Иннокентий

9.      Ноговицына Дарья С.

10.  Лепчиков Панп

11.  Попов Василий И.

12.  Томский Вениамин И.

1962г. 8-летняя школа

1.      Габышев Дима

2.      Габышева Ася

3.      Захарова Тамара

4.      Иванов Вася

5.      Корчагина Лида

6.      Лисогор Толя

7.      Морохоева Груня

8.      Обухов Валентин

9.      Сакердонова Гутя

10.  Сташков Миша

11.  Уваров Толя

 

1990г. Средняя школа

1.      Баньков Егор

2.      Габышев Ваня

3.      Далбараев Алеша

4.      Захарова Таня

5.      Иванов Володя

6.      Миронова Таня

7.      Ноговицын Миша

8.      Сафонов Виталий

9.      Чердонова Катя

10.  Шараборин Андрей.

Наверх
Продолжая использовать данный сайт, Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.