Директор Электронная приемная

E-mail horo_shkola@rambler.ru
Телефон 84113846625, 8 (41138) 4-66-25
Рабочее время

Пн-пт: с 9.00 - 17.00

  обед с 13.00 до 14.00

Сб: с 9.00 - 14.00

Вс. - выходной

Время приема

Пн-пт: с 14.00 - 17.00

  обед с 13.00 до 14.00

Сб: приема нет

Вс. - выходной

Администрация

Габышева Ия Ивановна

Заведующий учебной частью

тел.: +7-41138-46-4-25

@: horo_shkola@rambler.ru

сайт: http://iya_gabysheva@mail.ru

Мельчинова Инна Ивановна

Заместитель директора по воспитательной работе

тел.: 83113846625

@: horo_shkola@rambler.ru

Наши педагоги

Список учителей МБОУ «Хоринская СОШ» на 2018-2019 у.г.

Всего: 25 педагогических работника

Из них:

Высшее образование- 24

Среднеспециальное-1

Высшая категория-4

Первая категория- 13

Соответствие занимаемой должности-7

Базовая категория- 1

Звания:

Почетный работник работник РФ-2

Отличник образования РС(Я)- 9

Ф.И.О. учителя

должность, предмет

Стаж

работы

Образование, специальность,

№ документа

Категория,

год

прох-ния

аттестации

Дата

рожд-ия

звание

1

Баньков Михаил Валерьевич

учитель ф/к

24

Высшее, ЯГУ,2003, педагог по ф/к и спорту

ВСБ 0327026

первая

22.02.72

Отличник образования РС(Я)2016

2

Банькова Ия Егоровна

начальные классы

19

высшее, СВФУ, 2013г., учитель начальных классов

ПТ 010201

соответствует занимаемой должности

11.03.73

3

Габышев Василий Мартынович

Директор, география

28

Высшее, ЯГУ, 1990, учитель географии, Северо-Восточный институт культуры 1994, учитель ЯНК

РВ №547063

ЕВ №165253

первая

09.02.67

Почетный работник РФ2010

Отличник образования РС(Я)2010

4

Габышева Валентина Мартыновна

учитель ИЗО, МХК

33

Высшее, ЯГУ, 2007, преподаватель дошкольной педагогики и психологии

ВСГ 1039103

соответствует занимаемой должности

27.01.65

5

Габышева Ия Ивановна

зам. по УВР, история, обществознание

26

Высшее, Якутская госпедакадемия, 2004, учитель начальных классов (педагогика и методика начального образования)

ВСБ 0721539

ПП-II№068237

первая

15.11.71

6

Габышева Людмила Семеновна

учитель математики

34

Высшее, ЯГУ, 1984, математик, преподаватель

ЗВ 424958

первая

23.01.62

Отличник образования РС(Я)2010

7

Глетко Александра Григорьевна

учитель родного языка, родной литературы

32

Высшее, ЯГУ, 2007, филолог, преподаватель якутского языка и литературы

ВСГ 1037371

первая

07.12.69

8

Глетко Наталья Семеновна

учитель математики

42

Высшее, Благовещенский

Госпединститут, 1975, учитель математики средней школы

А-1 305474

первая

03.05.54

Отличник образования РС(Я)2005

9

Кондакова Ирина Сергеевна

учитель биологии, химии

4

высшее, ФГАОУ ВПО «СВФУ им. М.К. Аммосова»,2011

преподаватель биологии

№КГ94838

соответствует занимаемой должности

10.07.88

10

Добронников Спартак Антонович

учитель ф/к

27

Высшее, ЯГУ,2008, специалист по ф/к и спорту

ВСГ 1739131

высшая

05.12.60

Отличник образования РС(Я)2010

11

Долбораева Галина Петровна

учитель нач. кл.

43

Высшее, ЯГУ, 1985, учитель начальных классов

ТВ 208342

Щ 754328

первая

27.01.57

Отличник образования РС(Я)2010

12

Габышев Михаил Алексеевич

учитель технологии,ОБЖ, черчения

4

ГОУ СПО «Якутский индустриально-педагогический колледж» 2007, мастер профессионального обучения

14 ПА 0001064

соответствует занимаемой должности

17.12.69

13

Габышева Марина Геннадьевна

учитель английского языка

8

высшее, ГОУ ВПО «ЯГУ им. М.К. Аммосова»,2008,

филолог, преподаватель английского языка и литературы

ВСГ 1740013

соответствует занимаемой должности должности

01.02.85

14

Лепчикова Татьяна Григорьевна

учитель нач.кл.

36

Высшее, ЯГУ, 2005, учитель начальных классов, педагогика и методика начального образования

ДI-I547303

ВСВ 0864449

высшая

21.08.63

15

Мельчинова Инна Ивановна

зам. директора по ВР ,технология

23

Высшее, ЯГУ, 2004, учитель технологии и предпринимательства

ВСВ 0790458

первая

18.04.72

16

Менякова Надежда Викторовна

педагог-организатор

11

Высшее, ЯГУ, 2010, учитель иностранного языка (английский)

ВСГ 515031

первая

08.01.87

17

Менякова Фаина Филловна

учитель русского языка, литературы

32

Высшее, ЯГУ, 1985, филолог, преподаватель русского языка и литературы

КВ 391796

высшая

28.11.61

18

Николаева Полина Дмитриевна

учитель КНРС (Я), социальный педагог

10

Высшее, ЯГУ, 2008, филолог, преподаватель ЯНК

ВСГ 1738520

первая

02.05.84

19

Павлова Надежда Корнилиевна

учитель русского языка, литературы

7

высшее, СВФУ 2014г.,

филолог, русский язык и литература

КХ №31476

первая

11.11.75

2 0

Садыкова Галина Афанасьевна

учитель русского языка, литературы

42

Высшее, ЯГУ, 1984, филолог, преподаватель русского языка и литературы

ЖВ №824458

первая

26.12.53

Почетный работник РФ 2010г

Отличник образования РС(Я)2004

21

Томская Анна Павловна

учитель нач.кл., педагог-психолог

36

Высшее, Московский институт гос-го администрирования,

2001; ЯГУ 2010, культуролог

АВБ 0493840

ВСГ 3962016

высшая

16.11.57

Отличник образования РС(Я)2009

22

Собакина Александра Прокопьевна

учитель истории, обществознания

3

высшее, ФГАОУ «СВФУ им. М.К. Аммосова» , 2016г.

преподаватель истории

659

соответствует занимаемой должности

25.02.84

23

Менякова Алена Васильевна

учитель начальных классов о/д

7

высшее,

ФГАОУ «СВФУ им. М.К. Аммосова»

2015г.

№846

педагог начального образования

соответствует занимаемой должности

17.11.78

24

Кардашевская Роза Ефимовна

педагог-библиотекарь

41

Высшее, Магаданский госпединститут, 1984, учитель начальных классов

КВ 337261

№ 78311

первая

03.01.55

Отличник Образования РС(Я) 2017г.

25

Слепцова Туяра Андреевна

учитель физики

информатики

2

СВФУ Автодорожный факультет 2012г., курсы преподготовки учителей физики 2016г.

базовая

05.11.89

информация об учителях.docx (скачать)

Наверх
Продолжая использовать данный сайт, Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.